Suche
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Concrete", Herren, Gr. 42, schwarz, Synthetik, Schuhe Schlappen Pantolette (52314904-42) schwarz

Lico Bioline Concrete Unisex Erwachsene Hausschuh, Schwarz, 42 EU

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Concrete", Herren, Gr. 42, schwarz, Synthetik, Schuhe Schlappen Pantolette (52314904-42) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
27,19 €
Versand ab 5,95 €

Lico Herren Bioline Concrete Pantoletten, Schwarz, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,51 €
Versandkostenfrei

Lico Herren Bioline Concrete Pantoletten, Schwarz, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
30,51 €
Versandkostenfrei
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Concrete", Herren, Gr. 42, schwarz, Synthetik, Schuhe Schlappen Pantolette (52314904-42) schwarz

Günstigstes Angebot

Pantolette für Erwachsene aus Synthetik. verstellbare Schnallen am Oberfuß. angenehme Lederdecksohle. dämpfungsaktive EVA-Laufsohle. Fußbett aus Kork/Kautschuk, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
27,19 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Bioline Concrete Unisex Erwachsene Hausschuh, Beige, 50 EU
35,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Concrete", Herren, Gr. 39, braun, Synthetik, Schuhe Pantolette (38593564-39) braun
33,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €