Levis® Damen Jeans 315 Shaping Bootcut - Schwarz - Soft Black 29W / 34L, Soft Black 0000
Bootcut-Jeans LEVI'S "315 Shaping Boot", Damen, Gr. 29, Länge 34, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Polyester, 1% Elasthan, unifarben, lang, Jeans (93137003-29) schwarz
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
58,39 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Damen 315™ Shaping Bootcut Jeans
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,99 €
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Figurformende Bootcut Jeans Modell '315 SHAPING BOOT' in Black, Größe 29/34
1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
5 Varianten ab 36,99 €
Levi's 315™ Shaping Bootcut Jeans Größe: W28L30 | Jeans Outlet | Damen
36,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Ähnliche Produkte
Levi's Jeans 501 Curve – Stretch, gerader Beinform, 99% Baumw./1% Elasthan – Gr.29/L30 Lucid Dream
71,97 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Bootcut-Jeans LEVI'S PLUS "315" Gr. 16 (46), Länge 30, blau (mid-blue-used) Damen Jeans (47681226-16) mid-blue-used
53,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Jeans 501 Crop Wow Me Over 7/8 Damen hellblau Gr. 30/L30 5-Pocket
53,99 €
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €