Levis "314 Shaping Straight" mit Stretch (45338401-32) potpourri twill
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 32, Länge 30, potpourri twill, Denim/Jeans, Obermaterial: 63% Baumwolle, 31% Viskose, 4% Elastomultiester, 2% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit S
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
56,79 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Damen Jeanshose 314 Shaping mit Stretch-Anteil, Straight Fit, Potpourri, W32/L30
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,71 €
Versandkostenfrei
2 Varianten ab 33,99 €
Levi's® 300 Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '314' in Blau, Größe 30/34
47,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Levi's 314™ Shaping Tailored Straight Jeans Blue Größe: W29L30 | Straight Jeans Outlet | Damen | Blau
33,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Ähnliche Produkte
Levi's Damen 314 Shaping Straight Jeans, Soft Clean White, 28W / 32L
52,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gerade Jeans LEVI'S "314 Shaping Straight", Damen, Gr. 28, Länge 30, we have arrived, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, gerade lang, Jeans, mit Stretch, Topseller (
47,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €