Levi´s ® Xx Slim Ii Chino Pants Grün 32 / 34 Mann (Herstellerartikelnummer: 17199-0001-34-32)
Levi´s ® Xx Slim Ii Chinohose
Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 32W / 34L
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,81 €
Versandkostenfrei
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 32, Länge 34, grün (shady olive), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (65400868-32
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 32W / 34L
Auf Lager
89,90 €
Versand ab 4,90 €
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 32W / 34L
Auf Lager
92,00 €
Versand ab 33,00 €
5 Varianten ab 36,05 €
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 31W / 32L
36,05 €
Amazon Marketplace
Versand ab 14,00 €
Ähnliche Produkte
Levi´s ® Xx Standard Tapered B&t Chino Pants Blau 44 / 32 Mann (Herstellerartikelnummer: 39447-0001-32-44)
61,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® Xx Slim Ii Chinohose 31 Bunker Olive Shady (Herstellerartikelnummer: 17199-0001-30-31)
61,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® Xx Slim Ii Chinohose 29 True Chino Shady (Herstellerartikelnummer: 17199-0011-32-29)
53,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €