Suche
Levi´s ® Xx Slim Ii Chinohose

Levi's® Slim Taper Herren Chino oliv Gr. 31/32

Levi´s ® Xx Slim Ii Chinohose

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 31W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,13 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 31W / 32L

Auf Lager
89,00 €
Versand ab 12,90 €

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 31W / 32L

Auf Lager
89,90 €
Versand ab 4,90 €
Levi´s ® Xx Slim Ii Chinohose

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den neuen Maßstab für Herrenmode mit der Levi´s® XX Slim II Chino-Hose. Diese Hose wurde mit Fachwissen für den modernen Mann entwickelt und ist weit mehr als eine Standardhose, sie ist eine komplette Neuerfindung eines Garderoben-Essentials, die eine perfekte Verschmelzung von Komfort, Haltbarkeit und scharfer, zeitgenössischer Ästhetik bietet.Wie die ikonische Marke selbst erklärt, ist dies die Evolution eines Klassikers: Levi´s® XX Chino, nennen Sie sie nicht Khakis.Unsere XX Chino Slim Taper Hose ist weicher, mit genau dem richtigen Maß an Stretch.Sie ist durchweg super sauber und schmal geschnitten und sorgt dafür, dass Sie lässig gut gekleidet aussehen, ohne übertrieben zu wirken.Nach dieser Philosophie bietet diese Chino-Hose eine makellose schmale Passform, die bequem unter der Taille sitzt und im Gesäß und Oberschenkel schmal bleibt. Das Bein verjüngt sich präzise bis zum Knöchel und schafft eine saubere, gestreckte Silhouette, die sowohl schmeichelhaft als auch
44,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Levi's Herren 512™ Slim Taper Jeans,Call It Off,32W / 32L
61,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 34 Blue Aria
75,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans 31 Whatever You Like
62,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Jeans 512™ Slim Taper Nightshine Größe 38
57,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Schwarz (Nightshine), W36/L34
56,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €