Levi´s ® Xx Slim Ii Chinohose 34 Baltic Navy Shady (Herstellerartikelnummer: 17199-0013-34-34)
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 34W / 34L
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,55 €
Versandkostenfrei
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 34, Länge 34, blau (shady dunkelblau), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (386149
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,19 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 34W / 34L
Auf Lager
89,90 €
Versand ab 4,90 €
Ähnliche Produkte
Levi´s ® Xx Standard Tapered B&t Chino Pants Blau 44 / 32 Mann (Herstellerartikelnummer: 39447-0001-32-44)
61,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® Xx Slim Ii Chinohose 31 Bunker Olive Shady (Herstellerartikelnummer: 17199-0001-30-31)
61,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® Xx Slim Ii Chinohose 29 True Chino Shady (Herstellerartikelnummer: 17199-0011-32-29)
53,59 €
baur.de
Versand ab 5,95 €