Suche
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 38W / 32L

Levi´s ® Xx Chino Slim Ii 38 Baltic Navy Shady (Herstellerartikelnummer: 17199-0013-32-38)

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 38W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,17 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 38W / 32L

Günstigster Preis
Auf Lager
41,17 €
Versand ab 4,90 €

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 38W / 32L

Günstigster Preis
Auf Lager
41,17 €
Versand ab 15,00 €

Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 38, Länge 32, blau (shady dunkelblau), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (792771

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,92 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 38W / 32L

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Slim chino pantsSoft, comfortable hand-feelTapers down to the ankleAdded stretch for performanceWe partner with the Better Cotton Initiative to improve cotton farming globally Soft, comfortable hand-feel Tapers down to the ankle Added stretch for performance We partner with the Better Cotton Initiative to improve cotton farming globally A modern take on the classic chino Versatile fit that tapers down to the ankle Mit hidden zip-secure pouch in the right pocket Gefertigt aus soft, comfortable twill Woven with a hint of stretch for all-day comfort and easy movement
41,17 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.