Suche
Webboxer LEVI'S "LEVIS MEN WOVEN BOXER 2P", Herren, Gr. L, light blau, navy, Obermaterial: 100% Baumwolle, weit, Unterhosen, mit Eingriff, Baumwolle, weites Bein (23884551-L) light blau, navy

Levi's Woven Boxershorts 2-Pack Blau - Größe L Dunkelblau L

Webboxer LEVI'S "LEVIS MEN WOVEN BOXER 2P", Herren, Gr. L, light blau, navy, Obermaterial: 100% Baumwolle, weit, Unterhosen, mit Eingriff, Baumwolle, weites Bein (23884551-L) light blau, navy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,99 €
1 Stück / EUR 12,49
Versand ab 5,95 €

Webboxer LEVI'S "Web-Boxershorts Woven Boxers 2P 2er Pack", Herren, Gr. L, blau, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Unterhosen (40113362-L) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
31,19 €
Versand ab 5,95 €

LEVIS Levi's Herren Web-Boxershorts, 2er Pack - Woven Boxers 2P, Baumwolle, einfarbig (701237999) L Blau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
32,95 €
Versand ab 3,95 €
Webboxer LEVI'S "LEVIS MEN WOVEN BOXER 2P", Herren, Gr. L, light blau, navy, Obermaterial: 100% Baumwolle, weit, Unterhosen, mit Eingriff, Baumwolle, weites Bein (23884551-L) light blau, navy

Günstigstes Angebot

Mit diesen Boxershorts von Levi’s® wird Komfort neu definiert. Aus komfortabler Baumwolle hergestellt, wirst du dich gleich wie zu Hause fühlen. Zu den wichtigsten Features dieser Boxershorts gehören der elastische Bund mit dem ikonischen Levi’s® Logo sowie die geteilten äußeren Beinnähte. Wird im 2-er Pack geliefert und ist in den Größen S - XL erhältlich. Mit diesen Boxershorts von Levi’s® bist du auf der Arbeit, unterwegs und in der Freizeit immer gut gekleidet., Farbe: Farbbezeichnung: light blue/navy, Produktdetails: Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Beinform: weit, Bundabschluss: elastischer Bund, Leibhöhe: normal, Passform: weit, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle
19,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Levi's Herren Boxershorts Woven – 2er-Pack, Baumwolle, Asphalt, Größe L
20,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Boxershorts Woven – 2er-Pack – Größe M – Asphalt
20,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s Underwear Woven Boxershorts 2 Einheiten XL Asphalt
20,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s Underwear Woven Boxershorts 2 Einheiten S Asphalt
20,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €