Levi's® Wide Leg Fit Jeans aus Baumwoll-Leinen-Mix Modell '555®' in Blau, Größe 33/30
Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Jeans LEVI'S "555 RELAXED STRAIGHT", Herren, Gr. 33, Länge 30, blau (timeless blaus lightweight), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 18% Leinen, relaxed fit, Jeans 5-Pocket-Jeans (6094
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,19 €
Versand ab 5,95 €
555 Relaxed Straight Timeless Blues Ltw
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,41 €
Versandkostenfrei
555 Relaxed Straight Timeless Blues Ltw
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
12 Varianten ab 55,99 €
Levi's 555 Relaxed Straight Up The Score Größe: W31L32 | Relaxed Fit Outlet | Herren
55,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Levi's® Wide Leg Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell '555®' in Jeansblau, Größe 32/32
59,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's 555 Relaxed Straight The Midnight Blues Größe: W33L32 | Straight Jeans Outlet | Herren | Blau
55,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Levi's 555 Relaxed Straight The Midnight Blues Größe: W33L30 | Straight Jeans Outlet | Herren | Blau
55,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Levi's 555 Relaxed Straight My True Potential Größe: W30L32 | Straight Jeans Outlet | Herren
60,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Ähnliche Produkte
Levi's Schlagjeans 728 High-Rise Wide-Leg Damen Gr. 28 L32 Retro Rinse LB
71,19 €
baur.de
Versand ab 5,95 €