Suche
Levi's Herren Sportswear Logo Graphic T-Shirt,Grey,XXL

Levi's T‑Shirt mit Logo‑Print Mittelgrau Größe XXL

Levi's Herren Sportswear Logo Graphic T-Shirt,Grey,XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,97 €
Versandkostenfrei

T-Shirt LEVI'S, Herren, Gr. XXL, grau (grau midtone htr), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, meliert, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit großem Logoprint (70834549-XXL) grau midtone htr

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren Sportswear Logo Graphic T-Shirt,Grey,XXL

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Solide Konstruktion. Archiv-Sport-Logo Modell ist 183 cm, Taille 31", , , , Trägt Größe M Ein bequemes, klassisches T-Shirt Passend zu all unseren Jeans Abgeschlossen mit einem einzigartigen Design STRETCH: 0% OHNE STRETCH - Erwarten Sie anfangs eine sehr enge Passform. Wird sich mit der Zeit lockern, aber nicht zurückdehnen. Perfekt für ein klassisches, steifes Denim-Gefühl. MATERIAL: 100% Baumwolle LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
12,97 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.