Suche
Levi's® 300 Jeans mit 5-Pocket-Design in Hellblau, Größe 26/32

Levi's Stretch-Jeans LV Jeans 501 CURVE BLACKS, Gerade Beinform, Damen Gr.26/L32, Lucid Dream

Levi's® 300 Jeans mit 5-Pocket-Design in Hellblau, Größe 26/32

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
71,97 €
Versandkostenfrei

Stretch-Jeans LEVI'S "LV Jeans 501 CURVE BLACKS", Damen, Gr. 26, Länge 32, blau (lucid dream), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem lang, Jeans, Die Passform schmeichelt kurvi

2-3 Werktage
119,00 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen Jeanshose 501 Curve High Rise, Straight Fit, Blau (Lucid Dream), W26/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Damen Jeanshose 501 Curve High Rise, Straight Fit, Blau (Lucid Dream), W26/L32

Auf Lager
129,90 €
Versand ab 4,90 €
Levi's® 300 Jeans mit 5-Pocket-Design in Hellblau, Größe 26/32

Günstigstes Angebot

Die Damen Jeans von Levi's® im 5-Pocket-Design fällt durch einen lockeren Schnitt auf, der Bewegungsfreiheit im Alltag unterstützt. Dank des Baumwoll-Elasthan-Mix schmiegt sich der Stoff angenehm an und sorgt für ein leichtes Tragegefühl. Mit ihrem klassischen Look eignet sich dieses Modell für vielseitige Kombinationen.
71,97 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Levi's® 300 Jeans mit 5-Pocket-Design in Hellblau, Größe 26/32 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 4 Preise für Levi's® 300 Jeans mit 5-Pocket-Design in Hellblau, Größe 26/32 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Levi's® 300 Jeans mit 5-Pocket-Design in Hellblau, Größe 26/32 - Preisinformationen