Suche
Levi's Damen 311 Shaping Skinny Jeans, Schwarz und Schwarz , 31W / 28L

Levi's Slim-fit-Jeans 311 Shaping Skinny, im 5-Pocket-Stil 31, Länge 28 schwarz Damen Röhrenjeans Jeans 31, Länge 28 black

Levi's Damen 311 Shaping Skinny Jeans, Schwarz und Schwarz , 31W / 28L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,30 €
Versandkostenfrei

Slim-fit-Jeans LEVI'S "311 SHAPING SKINNY", Damen, Gr. 31, Länge 28, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Polyester, 1% Elasthan, skinny fit lang, Jeans Slim-fit-Jeans, im 5-Pocket-S

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,19 €
Versand ab 5,95 €

Slim-fit-Jeans LEVI'S "311 SHAPING SKINNY", Damen, Gr. 31, Länge 28, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Polyester, 1% Elasthan, skinny fit lang, Jeans Slim-fit-Jeans, im 5-Pocket-S

1-3 Werktage
88,99 €
Versand ab 4,95 €

Levi's® 300 Skinny Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell '311' in Black, Größe 31/28

1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Levi's Damen 311 Shaping Skinny Jeans, Schwarz und Schwarz , 31W / 28L

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Schmeichelt dem Bauch und betont die Kurven. Modell ist: 175 cm, Taillenumfang 27, Trägt Größe 27 Mitn innovative tummy-schmalming panel. Lifts seauf und lengthens Beine. Super-bequeme Jeans mit einem schmeichelhaften engen Bein Gefertigt, um Ihrer Figur zu schmeicheln und Ihre Form zu feiern Entwickelt mit eingebautem Bauchpanel, das schmeichelt, glättet und stützt Authentischer Denim-Charakter verstärkt mit superweichem Stretch. Für Jeans, die dich staunen lassen. Das ist Levi's Stellar Stretch. Dank hervorragender eingebauter Rückstellkraft, die deine Kurven betont und sich mit dir bewegt - ohne durchzuhängen oder auszubeulen - überall und bei jedem Tragen. STRETCH: 46%-60% - Hohe Flexibilität. Bewegt sich mühelos mit dem Körper und bietet dabei Halt. LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
57,30 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Levi's Herren 512™ Slim Taper Jeans,Call It Off,32W / 32L
61,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 34 Blue Aria
72,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans 31 Whatever You Like
62,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Jeans 512™ Slim Taper Nightshine Größe 38
57,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Schwarz (Nightshine), W36/L34
56,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €