Suche
Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 28, Länge 32, blau (retro rinse lb), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (170

Levi's Schlagjeans 728 High-Rise Wide-Leg Damen Gr. 28 L32 Retro Rinse LB

Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 28, Länge 32, blau (retro rinse lb), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (170

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi's 728 Hr Wide Leg Retro Rinse Lb

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,99 €
Versandkostenfrei

Levi's 728 Hr Wide Leg Retro Rinse Lb

Auf Lager
119,95 €
Versand ab 5,50 €
Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 28, Länge 32, blau (retro rinse lb), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (170

Günstigstes Angebot

Peppige Damen-Schlagjeans der Marke Levi's®. Mit breitem Hosenbein sowie hoher Leibhöhe. Versehen mit einem Leder-Brandlabel. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Die Hose ist durch den unempfindlichen und robusten Jeansstoff sehr pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: RETRO RINSE LB, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: weit, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: normal, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Leder-Brandlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: weite Beinform
75,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 31, Länge 32, blau (sweet success), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (4697
75,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 32, Länge 32, blau (retro rinse lb), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (170
81,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 29, Länge 30, blau (sweet success), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (4968
76,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans LEVI'S "Levi's 728 High-Rise Wide-Leg Jeans", Damen, Gr. 28, Länge 30, schwarz (princess), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, normal lang, Jeans, weite Beinform (497783
77,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €