Suche
Levi's Damen Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Shaded View,27W / 32L

Levi´s ® Ribcage Wide Leg Jeans (Herstellerartikelnummer: A6081-0019-32-27)

Levi's Damen Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Shaded View,27W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,95 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung Ribcage Wide Leg - Blau - Größe 27 X 32

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei

Levi's Damen Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Shaded View,27W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
126,90 €
Versand ab 15,00 €
Levi's Damen Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Shaded View,27W / 32L

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: As if our Ribcage jeans couldn't get any better-meet our Ribcage Wide-Leg. BUNDHÖHE: The tailored, leggy look of the '70s and a '90s-inspired super-hohe Bundhöhe come together to create the perfect proportion to show off the rise and define your waistline. BUNDHÖHE: With a soaring 12-inch rise, they're about to become your waist-defining, leg-lengthening obsession. Our Ribcage jeans you know and love, now with a wide-leg cut BUNDHÖHE: Gefertigt aus a super hohe Bundhöhe PASSFORM: Fitted seat and slim leg from thigh to knee for uncompromising comfort Gefertigt aus classic, non-stretch denim STRETCH: 0% OHNE STRETCH - Erwarten Sie anfangs eine sehr enge Passform. Wird sich mit der Zeit lockern, aber nicht zurückdehnen. Perfekt für ein klassisches, steifes Denim-Gefühl. MATERIAL: 100% COTTON LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
83,95 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.