Suche
Levi's Damen The Perfect Tee T-Shirt,Stonewashed Black,XS

Levi's Perfect Damen T-Shirt schwarz/rot - XS

Levi's Damen The Perfect Tee T-Shirt,Stonewashed Black,XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
14,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Perfect Damen T-Shirt schwarz/rot - XS

1-3 Werktage
15,95 €
Versand ab 7,99 €

Levi´s ® The Perfect 17369 Kurzarm-t-shirt

2-4 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Damen The Perfect Tee T-Shirt,Stonewashed Black,XS

Auf Lager
23,45 €
Versand ab 16,00 €

T-Shirt LEVI'S "THE PERFECT TEE", Damen, Gr. XS (32), rot (batwing schwarz, rot), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurumspielend hüftlang, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit Logopri

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,96 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen The Perfect Tee T-Shirt,Stonewashed Black,XS

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
25,00 €
Versand ab 10,40 €

Levi's Damen The Perfect Tee T-Shirt,Stonewashed Black,XS

Auf Lager
26,00 €
Versand ab 4,90 €

Levi's Damen The Perfect Tee T-Shirt,Stonewashed Black,XS

Auf Lager
29,00 €
Versand ab 8,50 €

Levi's Damen The Perfect Tee T-Shirt,Stonewashed Black,XS

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
30,40 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Levi's Damen The Perfect Tee T-Shirt,Stonewashed Black,XS

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Ein superweicher, klassischer Rundhals, der zu allem passt. Mit unserem ikonischen Logo. Dies ist eine Oversize-Passform, daher empfehlen wir, eine oder zwei Größen kleiner zu wählen. Modell ist Sarah, Taille 173 cm, , , , Trägt Größe S Mit unserem ikonischen Logo Wir arbeiten mit der Better Cotton Initiative zusammen, um den Baumwollanbau weltweit zu verbessern PASSFORM: Dies ist eine Oversized-Passform, daher empfehlen wir, eine oder zwei Größen kleiner zu wählen Es heißt nicht umsonst perfekt Ein weiches, klassisches Rundhals-Hemd, das zu allem passt Abgeschlossen mit einem charakteristischen Grafikdesign STRETCH: 0% OHNE STRETCH - Erwarten Sie anfangs eine sehr enge Passform. Wird sich mit der Zeit lockern, aber nicht zurückdehnen. Perfekt für ein klassisches, steifes Denim-Gefühl. LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
14,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

T-Shirt LEVI'S "LSE THE PERFECT TEE", Damen, Gr. M (38), magnolia bw fill oat, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurumspielend hüftlang, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit Logodruck (725553
21,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt LEVI'S "LSE THE PERFECT TEE", Damen, Gr. XS (34), magnolia bw fill oat, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurumspielend hüftlang, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit Logodruck (72555
20,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
The Perfect Tee P2 Bw Fill Color Option
14,95 €
6 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
The Perfect Tee Vicki Floral Bw Embroide
27,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €