Suche
Hayes Ls Tee White +

Levi's Langarmshirt HAYES LS TEE Damen Slim Fit Baumwoll-Mix (96%/4%) Weiß Gr. S

Hayes Ls Tee White +

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

Hayes Ls Tee White +

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,00 €
Versandkostenfrei

Hayes Ls Tee White +

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

Langarmshirt LEVI'S "HAYES LS TEE", Damen, Gr. S (36), weiß, Single Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, Rundhals, Shirts Langarmshirt, in Ripp-Optik (

2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's® Slim Fit Langarmshirt aus Baumwoll-Mix Modell 'HAYES' in Weiss, Größe S

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €
Hayes Ls Tee White +

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Unser unverzichtbares Hayes Langarm-Shirt ist sofort ein Kleiderschrank-Klassiker. Modell ist 175 cm, Taille 27", , , , Trägt Größe S Wir haben es mit einem klassischen Rundhalsausschnitt und einem Schmal geschnitten gestaltet und es mit unserem charakteristischen roten Tab abgerundet. Ein Kleiderschrank-Grundstück Geschnitten mit Schmal geschnitten Abgerundet mit unserem charakteristischen roten Tab STRETCH: 0% OHNE STRETCH - Erwarten Sie anfangs eine sehr enge Passform. Wird sich mit der Zeit lockern, aber nicht zurückdehnen. Perfekt für ein klassisches, steifes Denim-Gefühl. MATERIAL: 96% Baumwolle, 4% ELASTAN LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
32,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Langarmshirt LEVI'S PLUS "PL HAYES LS", Damen, Gr. XXL (50/52), grau (anthrazit night), Feinripp, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, figurbetont hüftbedeckend, Rundhals, Shirts Langarmshirt, in
33,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt LEVI'S "HAYES LS TEE", Damen, Gr. S (36), anthrazit night, Single Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, Rundhals, Shirts Langarmshirt, in R
29,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt LEVI'S "HAYES LS TEE", Damen, Gr. XS (34), anthrazit night, Single Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, Rundhals, Shirts Langarmshirt, in
33,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €