Suche
Levi´s ® Battery Langarmhemd

Levi's Langarmhemd Battery Dark Indigo Größe M

Levi´s ® Battery Langarmhemd

Günstigster Preis
2-4 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren Hemd Battery Housemark mit Logo, Slim Fit, Blau (Mookie Dark Wash), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,95 €
Versandkostenfrei

Levi's® Freizeithemd in Denim-Optik in Dunkelblau, Größe M

1-2 Werktage
38,95 €
Versand ab 4,90 €

Jeanshemd LEVI'S "LS BATTERY HM SHIRT SLIM", Herren, Gr. M, N-Gr, mookie schwarz wash, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 19% Polyester, 1% Elasthan, slim fit, Hemden Jeanshemd, aus pflegeleich

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Battery Housemark Slim Fit Shirt Größe: M | Business hemden Outlet | Herren

2-5 tage
42,99 €
Versand ab 6,95 €

Levi's Herren Hemd Battery Housemark mit Logo, Slim Fit, Blau (Mookie Dark Wash), M

Auf Lager
46,00 €
Versand ab 8,50 €

Levi's Herren Hemd Battery Housemark mit Logo, Slim Fit, Blau (Mookie Dark Wash), M

Auf Lager
65,00 €
Versand ab 14,90 €
Levi´s ® Battery Langarmhemd

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das ultimative Basic für Ihre Garderobe mit dem Levi´s® Battery Langarmhemd für Herren. Ein Hemd mit durchgehender Knopfleiste ist nicht umsonst die Standarduniform für Arbeiter und Stilikonen auf der ganzen Welt. Es repräsentiert eine perfekte Mischung aus klassischer Schnittführung und alltäglicher Funktionalität. Mit seinem gepflegten, aufgepeppten Stil wertet das Levi´s® Battery Housemark Slim Fit Hemd jeden Look sofort auf und macht es zu einem unverzichtbaren Stück für den modernen Mann.Entwickelt für Vielseitigkeit und Komfort, ist dieses Langarmhemd Ihre erste Wahl für jeden Anlass. Seine raffinierte schmale Passform schmiegt sich an den Körper und sorgt für eine scharfe, zeitgemäße Silhouette, die poliert und durchdacht wirkt, ohne sich jemals einschränkend anzufühlen. Dieser meisterhafte Schnitt sorgt dafür, dass Sie immer gut aussehen, egal ob bei einem Business-Casual-Meeting oder an einem entspannten Wochenende. Das schlichte Design des Hemdes dient als perfe
36,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Langarmhemd LEVI'S "BATTERY HOUSEMARK STANDARD", Herren, Gr. L, N-Gr, jack schwarz wash, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal hüftbedeckend, Hemden, normale Passform (66219211-L) jack schwarz was
51,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd LEVI'S "BATTERY HOUSEMARK STANDARD", Herren, Gr. S, N-Gr, jack schwarz wash, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal hüftbedeckend, Hemden, normale Passform (66219211-S) jack schwarz was
51,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® Battery Langarmhemd M White
17,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Langarmhemd LEVI'S "BATTERY HOUSEMARK STANDARD", Herren, Gr. XXL, N-Gr, jack schwarz wash, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal hüftbedeckend, Hemden, normale Passform (66219211-XXL) jack schwarz
51,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® Battery Langarmhemd L White
17,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €