Suche
Levi´s ® Kids Color Block Pufferjacke 12 Jahre Rapture Rose

Levi's Kids Winterjacke in Rosa/Weiß - 55% | Größe 152 | Kinderjacken

Gebraucht ab

Levi´s ® Kids Color Block Pufferjacke 12 Jahre Rapture Rose

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
58,49 €
Versand ab 4,99 €

Winterjacke LEVI'S KIDS "LVG COLOR BLOCK PUFFER", Mädchen, Gr. 12 (152), rosa (rapture rose), Web, Obermaterial: 100% Polyester, regular fit normal, elastischer Bund, Jacken Winterjacke, in Colorblock

2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Levi's Kids Winterjacke in Bunt - Größe 86 | Babyjacken
32,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Kids Winterjacke in Bunt - Größe 176 | Babyjacken
40,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi´s ® Kids Color Block Daunenjacke (Herstellerartikelnummer: 3EH929-AFO-8A)
53,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi's Kids Winterjacke in Bunt - Größe 80 | Babyjacken
32,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Kids Steppjacke in Rosa/Weiß - Größe 158 | Babyjacken
44,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi´s ® Kids Color Block Pufferjacke 12 Jahre Rapture Rose

Günstigstes Angebot

Die LEVI´S® KIDS Color Block Puffer Jacket in Rapture Rose ist eine stilvolle und gemütliche Wahl für Mädchenoberbekleidung. Diese Jacke wurde mit Qualität und Liebe zum Detail gefertigt und vereint Mode und Funktion, um Ihr kleines Mädchen warm und trendig zu halten.Das Color-Block-Design verfügt über eine lebendige Kombination aus Rapture Rose, Navy und Weiß, die jedem Outfit einen Hauch von Farbe verleiht. Die Pufferkonstruktion bietet eine hervorragende Isolierung, um die Körperwärme im Inneren zu halten und maximale Wärme während der kälteren Jahreszeiten zu gewährleisten.Hergestellt aus einem strapazierfähigen und wasserabweisenden Material, ist diese Jacke perfekt für alle Arten von Wetterbedingungen. Sie verfügt über eine Reißverschlussfront mit Kinnschutz, der zusätzlichen Schutz vor Wind und Kälte bietet. Die angesetzte Kapuze bietet eine zusätzliche Abdeckung für den Kopf, während die elastischen Ärmelbündchen und der Bund für einen engen und bequemen Sitz sorgen.Die LEVI´S®
58,49 €
7 Werktag(e)
dressinn.com (DE)