Suche
Levi's Kids Winterjacke in Grün - Größe 164 | Kinderjacken

Levi's Kids Winterjacke in Grün - 37% | Größe 164 | Kinderjacken

Levi's Kids Winterjacke in Grün - Größe 164 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
38,99 €
Versand ab 4,95 €

Levi´s ® Kids Sherpa Lined Mdwt Pufferjacke 14 Jahre Green

7 Werktag(e)
43,99 €
Versand ab 4,99 €

Steppjacke LEVI'S KIDS "SHERPA LINED MDWT PUFFER JACKET", Jungen, Gr. 14 (164), grün (eden), Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, bequem hüftbedeckend, Rundhals, Bündchen, Jacken Steppjacke, for B

2-3 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Kids Levi's kids lvb sherpa lined mdwt puffer Jungen Green Éden 14 Jahre

Auf Lager
63,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Levi's Kids Winterjacke in Bunt - Größe 86 | Babyjacken
32,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Kids Winterjacke in Bunt - Größe 176 | Babyjacken
40,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi´s ® Kids Color Block Daunenjacke (Herstellerartikelnummer: 3EH929-AFO-8A)
53,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi's Kids Winterjacke in Bunt - Größe 80 | Babyjacken
32,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Kids Steppjacke in Rosa/Weiß - Größe 158 | Babyjacken
44,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Kids Winterjacke in Grün - Größe 164 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Winterjacke in Grün. Kinderjacken von Levi's Kids - - wärmeisolierend - Kapuze: ja - Verschluss: Reißverschluss - Kinnschutz: ja - Ärmelabschluss: elastisch - Patch(es): diverse - Eingrifftasche(n): 2 - Schnitt: gerade - Muster: Uni - Steppung: ja - Farbe: green Material: Futter: 100% Polyester Obermaterial: 100% Polyester.
38,99 €
2-3 Werktage
limango.de