Suche
Levi's Kids Steppjacke in Schwarz - Größe 140 | Kinderjacken

Levi´s ® Kids Sherpa Jacket Schwarz 10 Years Jungen

Levi's Kids Steppjacke in Schwarz - Größe 140 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 4,95 €

Levi´s ® Kids Sherpa Jacket Schwarz 10 Years Junge

1 Werktag(e)
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Steppjacke LEVI'S KIDS "LVB SHERPA LINED MDWT PU", Jungen, Gr. 10 (140), schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, leicht glänzend, Jacken Steppjacke, warm wattiert (68723249-10) schwarz

2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Levi's® 720 High Rise Kinder Jeans Kinder blau Gr. 152
20,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Footwear and Accessories Unisex Cap-Baby TAB Logo Kopfbedeckung, Regular Black, UN (58cm)
27,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,95 €
Levi's Damen Lazy Girl Logo Cap baseballmütze, Faded Blue, UN
27,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Youth Sport Mütze
27,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,95 €
Levi's Kids Steppjacke in Schwarz - Größe 140 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Steppjacke in Schwarz. Kinderjacken von Levi's Kids - - Kapuze: ja - Verschluss: Reißverschluss - Eingrifftasche(n): 2 - Futter: Fleece - Ärmelabschluss: elastisch - Farbe: black Material: Obermaterial: 100% Polyester Futter: 100% Polyester Wattierung: 100% Polyester.
45,99 €
2-3 Werktage
limango.de