Suche
Weite Jeans LEVI'S KIDS "LVG RIBCAGE STRAIGHT", Mädchen, Gr. 14 (158), N-Gr, blau (jive swing), Denim/Jeans, Obermaterial: 68% Baumwolle, 27% Polyester, 4% Viskose, 1% Elasthan, lang, Jeans, Straight

Levi's Kids ribcage straight ankle Mädchen Jive Swing 14 Jahre

Weite Jeans LEVI'S KIDS "LVG RIBCAGE STRAIGHT", Mädchen, Gr. 14 (158), N-Gr, blau (jive swing), Denim/Jeans, Obermaterial: 68% Baumwolle, 27% Polyester, 4% Viskose, 1% Elasthan, lang, Jeans, Straight

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® Kids Ribcage Straight Ankle Hosen

11-13 Werktage
42,49 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Kids ribcage straight ankle Mädchen Jive Swing 14 Jahre

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Weite Jeans LEVI'S KIDS "LVG RIBCAGE STRAIGHT", Mädchen, Gr. 14 (158), N-Gr, blau (jive swing), Denim/Jeans, Obermaterial: 68% Baumwolle, 27% Polyester, 4% Viskose, 1% Elasthan, lang, Jeans, Straight

Günstigstes Angebot

Versehen mit einem Markenlabel. Die Jeans ist durch die Baumwollmischung angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 68% Baumwolle, 27% Polyester, 4% Viskose, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: jive swing, Passform/Schnitt: Bundabschlussdetails: mit innenliegendem Gummizug, Beinform: gerade, Schnittform Länge: lang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: Straight Fit, for GIRLS
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Levi's Kids ribcage straight ankle Mädchen Jive Swing 12 Jahre
26,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi´s ® Kids Ribcage Utility Straight Pants Lila 12 Years Kinder
26,99 €
zum Shop
kidinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® Kids Ribcage Utility Straight Pants Lila 14 Years Jungen,Mädchen
26,99 €
2 Preise
kidinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €