Suche
Levi`s Kids Jeansjacke mit Sweatärmel und Kapuze 68

Levi's Kids Lvn indigo jacket Baby Jungen Indigo Dusk 6 Monate

Gebraucht ab

Levi`s Kids Jeansjacke mit Sweatärmel und Kapuze 68

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2 Tage
34,09 €
Versand ab 1,99 €

Levi's Kids Lvn indigo jacket Baby Jungen Indigo Dusk 6 Monate

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,99 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® Kids Lvn Indigo Jacke 6 Monate Indigo Dusk

1 Werktag(e)
39,99 €
Versand ab 4,99 €

Jeansjacke LEVI'S KIDS "INDIGO JACKET", Jungen, Gr. 6M68, blau (indigo dusk), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Polyester, 1% Elasthan, Jacken Jeansjacke, for Baby BOYS (21312153-6M) indig

2-3 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Kids Lvn indigo jacket Baby Jungen Indigo Dusk 6 Monate

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 9,90 €

Levi`s Kids Jeansjacke mit Sweatärmel und Kapuze 68

Günstigstes Angebot

Coole Kombi: Diese Jeansjacke von Levi’s Kids kombiniert Sweat mit Denim. Jeansjacke von Levi’s Kids dezente Waschung Pattentaschen, angedeutete Eingrifftaschen angesetzte Kapuze Druckknopfleiste Vorder- und Rückteil aus Denim, Ärmel und Kapuze aus Melange-Sweat Hingucker: Mit ihrer ungewöhnlichen Kombination von Denim und meliertem Sweat ist die Jeansjacke ein stylisches Teil. Taschen und Kapuze machen den Look perfekt. Für einfaches An- und Ausziehen hat die Jeansjacke eine praktische Druckknopfleiste. Die weiche Sweat-Kapuze hält den Kinderkopf sanft warm; Rippbündchen an den Ärmeln lassen Zugluft keine Chance.
34,09 €
Lieferzeit 2 Tage
baby-walz.de