Suche
Levi´s ® Kids Essential Pufferjacke 12 Jahre Caviar

Levi´s ® Kids Essential Daunenjacke 12 Jahre Caviar

Levi´s ® Kids Essential Pufferjacke 12 Jahre Caviar

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
58,49 €
Versand ab 4,99 €

Winterjacke LEVI'S KIDS "LVG CORE BATWING PUFFER", Mädchen, Gr. 12 (152), schwarz (caviar), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit normal, elastischer Bund, Jacken Winterjacke, for

2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Levi's® 720 High Rise Kinder Jeans Kinder blau Gr. 152
20,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Levi's Footwear and Accessories Unisex Cap-Baby TAB Logo Kopfbedeckung, Regular Black, UN (58cm)
27,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,95 €
Levi's Damen Lazy Girl Logo Cap baseballmütze, Faded Blue, UN
27,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Damen Youth Sport Mütze
27,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,95 €
Levi´s ® Kids Essential Pufferjacke 12 Jahre Caviar

Günstigstes Angebot

Die LEVI´S ® Kids Essential Puffer Jacket in Caviar ist eine stilvolle und praktische Ergänzung für jeden Kleiderschrank eines jungen Mädchens. Diese Jacke ist so konzipiert, dass sie Kinder in den kälteren Monaten warm und gemütlich hält, mit ihrem Puffer-Design und der isolierten Polsterung. Die schwarze Farbe verleiht ihr einen Hauch von Raffinesse und macht sie sowohl für legere als auch für formellere Anlässe geeignet. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, ist diese Jacke langlebig und robust. Sie verfügt über einen Reißverschluss vorne zum einfachen An- und Ausziehen sowie einen Stehkragen für zusätzlichen Schutz vor den Elementen. Die langen Ärmel haben elastische Bündchen, die einen bequemen und sicheren Sitz gewährleisten. Die LEVI´S ® Kids Essential Puffer Jacket verfügt außerdem über zwei Seitentaschen, die perfekt für die Aufbewahrung kleiner Dinge oder zum Aufwärmen der Hände geeignet sind. Das ikonische LEVI´S ® Logo befindet sich auf der linken Brustseite und verleih
58,49 €
7 Werktag(e)
dressinn.com (DE)