Suche
Levi´s ® Kids 4eg381 Pants Blau 16 Years Mädchen

Levi's Kids - Bekleidung Levi's Wide Leg Jeans - Blau - Größe 16A

Levi´s ® Kids 4eg381 Pants Blau 16 Years Mädchen

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
33,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Kids - Bekleidung Levi's Wide Leg Jeans - Blau - Größe 16A

48-72h
37,50 €
Versand ab 4,99 €

5-Pocket-Jeans LEVI'S KIDS "LVG WIDE LEG JEANS", Mädchen, Gr. 16 (164), N-Gr, blau (lasso), Denim/Jeans, Obermaterial: 69% Baumwolle, 30% Polyester, 1% Elasthan, lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, mit weitem

2-3 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,95 €

LEVI'S® Mädchen Jeans Wide Fit blau | 164

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
45,00 €
Versand ab 3,95 €
Levi´s ® Kids 4eg381 Pants Blau 16 Years Mädchen

Günstigstes Angebot

Levi´s® Kids 4EG381 Mädchen Jeans mit weitem Bein: Müheloser urbaner StilEntdecken Sie die perfekte Mischung aus zeitlosem Erbe und moderner Mode mit der LEVI´S ® KIDS 4EG381 Hose. Diese lange, bequeme Jeans wurde für das stilbewusste Mädchen entworfen und ist ein herausragendes Stück in jeder urbanen Garderobe. Hergestellt aus weicher, strapazierfähiger Baumwolle, bietet sie die legendäre Qualität und den ganztägigen Komfort, für den die Marke Levi´s® bekannt ist. Dies ist nicht nur irgendeine Hose, sie ist ein Statement coolen, selbstbewussten Stils, der alles von Schultagen bis hin zu Wochenendabenteuern mit müheloser Eleganz meistert. Das authentische Jean-Design verkörpert einen Geist von Freiheit und Selbstausdruck und macht sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung ihrer Kleidungssammlung.Mit einem klassischen, mittelhohen Bund und einem trendigen weiten Bein bieten diese Levi´s® Jeans einen coolen und bequemen Retro-Stil, der jede Figur ergänzt.Der verstellbare Bund sorgt für eine
33,99 €
1 Werktag(e)
kidinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

LEVI'S 511 Slim Taper Shorts Junior, Blue - 14Y
31,99 €
4 Preise
kidinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Kids - Bekleidung Levi's Traditional Cargo Shorts - Schwarz - Größe 8A
34,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Levi's Kids - Bekleidung Levi's Traditional Cargo Shorts - Schwarz - Größe 14A
38,20 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Levi's Kids - Bekleidung Levi's® Batwing Screenprint Hooded Pullo - Schwarz - Größe 8A
28,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €