Suche
Straight-Jeans LEVI'S "XL STRAIGHT", Damen, Gr. 28, Länge 31, influential lady, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, straight fit knöchellang, Jeans Straight-Jeans, im Five-Pocket Sty

Levi's Jeans XL Straight Influential Lady Damen Straight Fit 100% Baumwolle Gr.28/L31 Schwarz

Straight-Jeans LEVI'S "XL STRAIGHT", Damen, Gr. 28, Länge 31, influential lady, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, straight fit knöchellang, Jeans Straight-Jeans, im Five-Pocket Sty

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
85,59 €
Versand ab 5,95 €

XL Straight Influential Lady

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
103,99 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung Xl Straight - Schwarz - Größe 28 X 31

48-72h
110,50 €
Versandkostenfrei

XL Straight Influential Lady

Auf Lager
127,99 €
Versandkostenfrei

XL Straight Influential Lady

Auf Lager
129,41 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Straight Fit XL INFLUENTIAL LADY schwarz | 28/L31

3-6 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

XL Straight Influential Lady

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei
Straight-Jeans LEVI'S "XL STRAIGHT", Damen, Gr. 28, Länge 31, influential lady, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, straight fit knöchellang, Jeans Straight-Jeans, im Five-Pocket Sty

Günstigstes Angebot

Lässig-schicke Damen-Straight-Jeans von Levi's®. Mit gerade geschnittener Beinform sowie normaler Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Bietet viele Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Die Hose ist durch den unempfindlichen und robusten Jeansstoff sehr pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: INFLUENTIAL LADY, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: straight fit, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss, Besondere Merkmale: im Five-Pocket Style, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt groß aus, bitte eine Größe kleiner bestellen.
85,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.