Suche
Levi's Damen Ribcage Wide Leg Jeans, Rosie Posie, 25W / 32L

Levi's Jeans Ribcage Wide Leg High Waist Frauen Gr. 2532 Schwarz

Levi's Damen Ribcage Wide Leg Jeans, Rosie Posie, 25W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
103,20 €
Versandkostenfrei

Levi's Ribcage Jeans mit weitem Bein in Schwarz W25 / L32 Straight Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
104,00 €
Versand ab 0,00 €

LEVI'S® Jeans Wide Leg Fit RIBCAGE schwarz | 25/L32

3-6 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

RIBCAGE WIDE LEG H223 ROSIE PO 25 / /32

2-3 Tage
129,95 €
Versand ab 3,99 €

Levi's - Bekleidung Ribcage Wide Leg - Schwarz - Größe 25 X 32

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Levi's Damen Jeans Frau Levi's® Ribcage Gerade Knöchel Jazz Pop Blau M
85,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi's® 5-Pocket-Jeans »RIBCAGE« mit Knopfleiste, stone
83,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi's Ribcage Straight Ankle High Waist Jeans Frauen in Gr. W26_L27 in Blau
85,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi's Damen Ribcage Wide Leg Jeans, Rosie Posie, 25W / 32L

Günstigstes Angebot

RIBCAGE WIDE LEG H223 BLACKS LEVI'S TAB: Es gibt verschiedene Varianten des bekannten roten "Tabs". Egal ob LEVI'S, Levi's, ohne Schriftzug oder in einer anderen Farbe, es handelt sich um ein Original Levi's Produkt.
103,20 €
Amazon