Suche
Levi's Damen 712 Slim Jeans, Blue Wave Mid, 29W / 32L EU

Levi's Jeans 712 Welt-Pocket Slim-Fit Damen Blue Wave Mid Gr. 29/32

Levi's Damen 712 Slim Jeans, Blue Wave Mid, 29W / 32L EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,95 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans

2-4 Werktage
69,49 €
Versand ab 5,99 €

Slim-fit-Jeans LEVI'S "712 SLIM WELT POCKET", Damen, Gr. 29, Länge 32, blau (blau wave mid), Denim/Jeans, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, slim fit, Jeans Sli

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
81,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen 712 Slim Jeans, Blue Wave Mid, 29W / 32L EU

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei
Levi's Damen 712 Slim Jeans, Blue Wave Mid, 29W / 32L EU

Günstigstes Angebot

712 SLIM WELT POCKET Slim Fit Jeans, in der Sie rund um die Uhr einfach ideal aussehen Sie sitzt ideal, verlängert optisch das Bein und betont Ihre Silhouette Mit einer Münztasche mit Leiste
53,95 €
Amazon