Suche
712 Slim Welt Pocket Blue Wave Light

Levi's Jeans 712 SLIM WELT POCKET Slim-fit Damen Gr. 32 L30 blau (blue wave light)

712 Slim Welt Pocket Blue Wave Light

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,95 €
Versandkostenfrei

Slim-fit-Jeans LEVI'S "712 SLIM WELT POCKET", Damen, Gr. 32, Länge 30, blau (blau wave light), Denim/Jeans, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, slim fit, Jeans S

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
68,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans

2-4 Werktage
75,99 €
Versand ab 5,99 €

712 Slim Welt Pocket Blue Wave Light

Auf Lager
95,96 €
Versandkostenfrei

712 Slim Welt Pocket Blue Wave Light

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

712 Slim Welt Pocket Blue Wave Light

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
712 Slim Welt Pocket Blue Wave Light

Günstigstes Angebot

Slim Fit Jeans, in der du rund um die Uhr einfach perfekt aussiehst. Sie sitzt perfekt, verlängert optisch das Bein und betont deine Silhouette. Mit einer Münztasche mit Leiste
53,95 €
Amazon