Suche
Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Levi's Jeans 712 Slim Welt Pocket - Slim Fit - Blau - US 25/30

Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,95 €
Versandkostenfrei

Levi's 712 Slim Welt Pocket Jeans Größe: W26L32 | Slim Jeans Outlet | Damen

2-5 tage
55,99 €
Versand ab 6,95 €

Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans

2-4 Werktage
68,99 €
Versand ab 5,99 €

Slim-fit-Jeans LEVI'S "712 SLIM WELT POCKET", Damen, Gr. 26, Länge 32, blau (blau wave mid), Denim/Jeans, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, slim fit, Jeans Sli

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
81,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Auf Lager
88,00 €
Versand ab 8,50 €

Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Auf Lager
102,00 €
Versand ab 10,00 €

Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Auf Lager
108,89 €
Versandkostenfrei
Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Günstigstes Angebot

712 SLIM WELT POCKET Slim Fit Jeans, in der Sie rund um die Uhr einfach ideal aussehen Sie sitzt ideal, verlängert optisch das Bein und betont Ihre Silhouette Mit einer Münztasche mit Leiste
53,95 €
Amazon