Suche
Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Levi's Jeans 712™ Slim Welt-Pocket Damen Slim Fit hoher Bund Blau W33 L32

Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,95 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans

2-4 Werktage
57,99 €
Versand ab 5,99 €

Slim-fit-Jeans LEVI'S "712 SLIM WELT POCKET", Damen, Gr. 33, Länge 32, blau (blau wave rinse), Denim/Jeans, Obermaterial: 85% Baumwolle, 7% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, slim fit, Jeans S

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi's - Bekleidung 712™ SLIM WELT POCKET - Blau - Größe 33 X 32

48-72h
82,50 €
Versandkostenfrei

Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei
Levi's Damen 712™ Slim Jeans

Günstigstes Angebot

712 SLIM WELT POCKET Slim Fit Jeans, in der Sie rund um die Uhr einfach ideal aussehen Sie sitzt ideal, verlängert optisch das Bein und betont Ihre Silhouette Mit einer Münztasche mit Leiste
54,95 €
Amazon