Suche
Levi's® Wide Leg Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell '555®' in Jeansblau, Größe 32/32

Levi's Jeans 555 Relaxed Straight Dunkelblau Größe 32/32

Levi's® Wide Leg Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell '555®' in Jeansblau, Größe 32/32

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

555 Relaxed Straight Welcome to The Gam

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,97 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 555™ Relaxed Straight Dark - Blau - Größe 32 X 32

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Relaxed Straight 555™ dunkelblau | 32/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

555 Relaxed Straight Welcome to The Gam

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 4,90 €

555 Relaxed Straight Welcome to The Gam

Auf Lager
123,95 €
Versandkostenfrei
Levi's® Wide Leg Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell '555®' in Jeansblau, Größe 32/32

Günstigstes Angebot

Die Herren Jeans von Levi's®, Modell '555®', aus reiner Baumwolle zeichnet sich durch einen entspannten Wide-Leg-Fit aus, der Bewegungsfreiheit ermöglicht. Durch die relaxte, gerade Schnittführung wirkt der Look angenehm lässig und vielseitig kombinierbar. Praktische Eingrifftaschen unterstreichen die Alltagstauglichkeit.
59,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Levi's® Wide Leg Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell '555®' in Jeansblau, Größe 32/32 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 6 Preise für Levi's® Wide Leg Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell '555®' in Jeansblau, Größe 32/32 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Levi's® Wide Leg Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell '555®' in Jeansblau, Größe 32/32 - Preisinformationen