Suche
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 36, Länge 34, blau (kota kupang adapt), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 20% Polyester, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans

Levi's Jeans 511 Slim Kota Kupang Adapt Slim Fit Hellblau W36/L34

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 36, Länge 34, blau (kota kupang adapt), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 20% Polyester, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
58,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 511™ Slim Jeans 36 Kota Kupang Adapt

1 Werktag(e)
65,99 €
Versand ab 4,99 €

Levi's 511 Slim Kota Kupang Adapt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,92 €
Versandkostenfrei

Levi's 511 Slim Kota Kupang Adapt

Auf Lager
82,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herrenjeans Mann Levi's® 511™ Slim Kota Kupang Adapt L.34 Blau Xl

Lieferung in 1-3 Werktagen
89,00 €
Versand ab 14,00 €

Levi's 511 Slim Kota Kupang Adapt

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Levi's 511 Slim Kota Kupang Adapt

Auf Lager
99,90 €
Versand ab 4,90 €

Levi's 511 Slim Kota Kupang Adapt

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

49 Varianten ab 28,99 €

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 36, Länge 34, blau (kota kupang adapt), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 20% Polyester, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Herren-Slim-fit-Jeans der Marke Levi's®. Gerade Beinform sowie etwas niedrige Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Bietet viele Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 79% Baumwolle, 20% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: KOTA KUPANG ADAPT, Passform/Schnitt: Leibhöhe: etwas niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: skinny fit, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Stretch
58,39 €
2-3 Werktage
baur.de