Suche
Levi´s ® 501 Original Jeans

Levi's Jeans 501 Straight Fit – 5-Pocket Hellblau Größe 33/32

Levi´s ® 501 Original Jeans

Günstigster Preis
2-4 Werktage
68,49 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Brightside), W33/L32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,79 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Brightside), W33/L32

Auf Lager
76,90 €
Versand ab 4,90 €

Levi's - Bekleidung 501® LEVI'S® ORIGINAL - Blau - Größe 33 X 32

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

Levi's® Wide Leg Fit Jeans Modell '501®' in Hellblau, Größe 33/32

1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 hellblau | 33/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
116,35 €
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501 Original Jeans

Günstigstes Angebot

Levi´s® 501® Original Jeans für Herren - Der zeitlose Straight FitEntdecken Sie den Gipfel der Herrenbekleidung und die unbestrittene Ikone von Denim: die Levi´s® 501® Original Jeans. Dies ist nicht nur eine Hose, sie ist ein Grundpfeiler der Mode-Geschichte, ein unverzichtbares Kleidungsstück, das seit Generationen mühelos cool definiert. Gefertigt für den modernen Mann, der Wert auf Authentizität und beständigen Stil legt, bietet die 501® Original eine Passform und ein Erbe, mit denen kein anderes Kleidungsstück mithalten kann. Sie ist der ultimative Ausdruck des klassischen amerikanischen Stils, eine leere Leinwand für Ihren persönlichen Ausdruck, die mit jedem Tragen nur noch besser wird.Schließen Sie die Augen. Denken Sie an Jeans. Jetzt öffnen Sie sie. Es waren 501® Originals, richtig? Mit einem klassischen geraden Bein und ikonischem Styling sind sie buchstäblich die Blaupause für jede moderne Jeans, die es gibt - eingebrannt ins kollektive Gedächtnis der Welt, seit Levi Strauss
68,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Levi's Jeans 501 Curve – Stretch, gerader Beinform, 99% Baumw./1% Elasthan – Gr.29/L30 Lucid Dream
71,97 €
7 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Damen 501 Curve Jeanshose High Rise, Straight Fit, Blau (Cold Summer), W28/L34
71,97 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €