Suche
Levi´s ® 501™ Original Jeans

Levi's Jeans 501® Original Fit Herren Straight 100% Baumwolle Blau Gr. 32/L32

Levi´s ® 501™ Original Jeans

Günstigster Preis
2-4 Werktage
62,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Chemicals, W32/L32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,40 €
Versandkostenfrei

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (chemicals), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (65554631-32) che

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
70,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Chemicals, W32/L32

Auf Lager
79,62 €
Versand ab 7,90 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Chemicals, W32/L32

Auf Lager
87,96 €
Versandkostenfrei

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (chemicals), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel, Topseller (65554

1-3 Werktage
87,99 €
Versand ab 4,95 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Chemicals, W32/L32

Auf Lager
102,46 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Chemicals, W32/L32

Auf Lager
104,45 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Chemicals, W32/L32

Auf Lager
105,64 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Levi´s ® 501™ Original Jeans

Günstigstes Angebot

Levi´s® 501™ Original Herrenjeans - Die ikonische gerade geschnittene DenimjeansSchließen Sie die Augen. Denken Sie an Jeans. Öffnen Sie sie jetzt. Es waren 501® Originals, oder? Mit einem klassischen geraden Bein und ikonischem Stil sind sie buchstäblich die Vorlage für jede moderne Jeans, die es gibt - eingebrannt in das kollektive Bewusstsein der Welt, seit Levi Strauss (der Mann selbst!) sie 1873 einführte. Bis heute sind sie nie aus der Mode gekommen. Und das werden sie auch nie.Die Levi´s® 501™ Original ist mehr als nur eine Hose, sie ist das Inbegriffstück der Herrenmode, ein beständiges Symbol für amerikanisches Erbe und raue Unabhängigkeit. Dies sind die Jeans, die alles begannen, und bieten eine zeitlose Silhouette, die seit Generationen gefeiert wird. Ihr legendäres Design dient als ultimatives Garderobenbasic und bietet eine vielseitige Grundlage, die sich mühelos mit allem kombinieren lässt, von einem knackigen T-Shirt und Sneakers bis hin zu einem Hemd mit Knöpfen und Sti
62,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Levi's Jeans 501 Curve – Stretch, gerader Beinform, 99% Baumw./1% Elasthan – Gr.29/L30 Lucid Dream
71,97 €
7 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Damen 501 Curve Jeanshose High Rise, Straight Fit, Blau (Cold Summer), W28/L34
71,97 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €