Suche
Levi´s ® 501™ Original Jeans

Levi's Jeans 501 Original Fit 0162 Blau W 38 - L 30

Levi´s ® 501™ Original Jeans

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren 501® Original Fit Jeans

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501® Original Fit Jeans

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501 Original Fit Jeans

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501™ Original Jeans

Günstigstes Angebot

Levi´s® 501™ Original Herrenjeans - Die ikonische Straight Fit DenimSchließen Sie die Augen. Denken Sie an „Jeans. Öffnen Sie sie jetzt. Es waren 501® Originals, richtig? Mit einem klassischen geraden Bein und ikonischem Styling sind sie buchstäblich die Vorlage für jede moderne Jeans, die es gibt - eingebrannt in das kollektive Bewusstsein der Welt, seit Levi Strauss (er selbst!) sie 1873 einführte. Bis heute sind sie nie aus der Mode gekommen. Und das werden sie auch nie.Die Levi´s® 501™ Original ist mehr als nur eine Hose, sie ist das Inbegriffstück der Herrenmode, ein beständiges Symbol für amerikanisches Erbe und raue Unabhängigkeit. Dies ist die Jeans, mit der alles begann, und bietet eine zeitlose Silhouette, die seit Generationen gefeiert wird. Ihr legendäres Design dient als ultimatives Garderoben-Basic und bietet eine vielseitige Grundlage, die sich mühelos mit allem kombinieren lässt, von einem schicken T-Shirt und Sneakern bis hin zu einem Hemd und Stiefeln. Die Schönheit d
69,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Jeans 501 Curve – Stretch, gerader Beinform, 99% Baumw./1% Elasthan – Gr.29/L30 Lucid Dream
71,97 €
7 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Damen 501 Curve Jeanshose High Rise, Straight Fit, Blau (Cold Summer), W28/L34
71,97 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei