Suche
Levi´s ® 501® Cropped Jeans

Levi's Jeans 501 Crop Wow Me Over 7/8 Damen hellblau Gr. 30/L30 5-Pocket

Levi´s ® 501® Cropped Jeans

Günstigster Preis
2-4 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Damen Jeanshose 501 Crop High Rise, Straight Fit, Blau (Wow Me Over), W30/L30

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,98 €
Versandkostenfrei

Levi's 501® Crop Jeans Größe: W30L30 | Straight Jeans Outlet | Damen

2-5 tage
58,99 €
Versand ab 6,95 €

7/8-Jeans LEVI'S "501 Crop", Damen, Gr. 30, Länge 30, blau (wow me over), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, figurbetont 7/8-Länge, Jeans, 501 Collection, 5-Pocket-Style (56530551-

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's - Bekleidung 501® Crop - Blau - Größe 30 X 30

48-72h
82,50 €
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501® Cropped Jeans

Günstigstes Angebot

Levi´s® 501™ Crop Jeans für Damen | Die Original Jeans, neu definiertEntdecken Sie die Ikone, neu interpretiert für heute. Die Levi´s® 501™ Crop Jeans für Damen greifen den zeitlosen Reiz der berühmtesten Jeans der Welt auf und verleihen ihr eine frische, zeitgemäße Note. Dies ist mehr als nur eine Hose, es ist ein Stück Modegeschichte, maßgeschneidert für die Garderobe der modernen Frau. Entstanden aus einem Entwurf, der seit Generationen mühelose Coolness definiert, bewahrt die 501™ Crop den authentischen Charakter und Geist des Originals und bietet gleichzeitig eine stilvolle, aktualisierte Silhouette, die sowohl vielseitig als auch unbestreitbar schick ist.Erleben Sie den ultimativen Alltagsstil und Komfort. Der Hauptvorteil der 501™ Crop liegt in ihrer perfekten Verschmelzung von Tradition und zukunftsweisendem Design. Der schmeichelhafte hohe Bund sitzt perfekt auf Ihrer natürlichen Taille und schafft eine wunderschön definierte Form, die Ihre Silhouette betont. Dies wird kombini
53,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Levi's Jeans 501 Curve – Stretch, gerader Beinform, 99% Baumw./1% Elasthan – Gr.29/L30 Lucid Dream
71,97 €
7 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Damen 501 Curve Jeanshose High Rise, Straight Fit, Blau (Cold Summer), W28/L34
71,97 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €