Suche
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Shady Gd, 30W / 32L

Levi's Herren XX Slim Chinos, Braun 30W x 32L

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Shady Gd, 30W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Shady Gd, 30W / 32L

Auf Lager
71,25 €
Versand ab 15,00 €

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Shady Gd, 30W / 32L

Auf Lager
73,06 €
Versandkostenfrei

Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 30, Länge 32, beige (shady beige3), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (78770604-

2-3 Werktage
81,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Shady Gd, 30W / 32L

Auf Lager
116,90 €
Versand ab 9,99 €
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Shady Gd, 30W / 32L

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Slim Chino-Hose. Weiches, angenehmes HandgefühlVerjüngt sich zum KnöchelZusätzlicher Stretch für LeistungWir arbeiten mit der Better BAUMWOLLE Initiative zusammen, um BAUMWOLLE Anbau weltweit zu verbessern Modell ist: 185 cm, Taillenumfang 28, Trägt Größe 28 Weiches, angenehmes Handgefühl Verjüngt sich zum Knöchel Zusätzlicher Stretch für Leistung Wir arbeiten mit der Better Cotton Initiative zusammen, um den Baumwollanbau weltweit zu verbessern Eine moderne Interpretation der klassischen Chino Vielseitige Passform, die verjüngt sich zum Knöchel Mit versteckte Tasche mit Reißverschluss in der rechten Tasche LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
66,99 €
Amazon