Suche
Slip LEVI'S "LEVIS MEN REPEAT LOGO BRIEF", Herren, Gr. XL, blau (schwarz), Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen Slip, mit Logobund, Cotton-Mix, ohne Eingriff (51644462-XL) s

Levi's Herren Slips Repeat Logo Brief – 2er-Pack, Logobund, Cotton Stretch, Schwarz XL

Slip LEVI'S "LEVIS MEN REPEAT LOGO BRIEF", Herren, Gr. XL, blau (schwarz), Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen Slip, mit Logobund, Cotton-Mix, ohne Eingriff (51644462-XL) s

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
13,59 €
8.49
Versand ab 5,95 €

Levis Men Repeat Logo Brief 2P

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
16,99 €
Versandkostenfrei

Levis Men Repeat Logo Brief 2P

Auf Lager
17,68 €
Versandkostenfrei

Levis Men Repeat Logo Brief 2P

Auf Lager
24,94 €
Versandkostenfrei

Slip LEVI'S "Slip Repeat Logo Brief 2P 2er Pack", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Unterhosen Slip (43984026-XL) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
26,39 €
Versand ab 5,95 €

LEVIS Levi's Herren Slips, 2er Pack - Repeat Logo Brief 2P, Logobund, Cotton Stretch, einfarbig (701237957) XL Schwarz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
26,95 €
Versand ab 3,95 €
Slip LEVI'S "LEVIS MEN REPEAT LOGO BRIEF", Herren, Gr. XL, blau (schwarz), Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen Slip, mit Logobund, Cotton-Mix, ohne Eingriff (51644462-XL) s

Günstigstes Angebot

Mit diesen Retrobriefs von Levi’s® wird Komfort neu definiert. Das superweiche Baumwollstretchgewebe garantiert bei jeder Tätigkeit ein angenehmes Wohlgefühl auf der Haut. Echte Highlights sind der Zwickel für eine perfekte Passform sowie der doppellagige Beutel für eine verstärkte Unterstützung. Außerdem verfügen die Retrobriefs über einen bequemen elastischen Bund Wird im 2-er Pack geliefert und ist in den Größen S - XL verfügbar. Die Retrobriefs von Levi’s® verleihen deinem Outfit genau den richtigen Touch Männlichkeit., Farbe: Farbbezeichnung: black, Produktdetails: Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Bundabschluss: elastischer Bund, Leibhöhe: normal, Passform: körpernah, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialeigenschaften: elastisch
13,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Levis Men Repeat Logo Brief 2P
12,79 €
1 Stück / EUR 7,99
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren Brief Underwear, Black, M
22,95 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,95 €
Levi’s Einfarbige Basic-Slips, Bequeme Herrenunterwäsche aus Bio-Baumwolle mit elastischem Bund und doppelter Einlage, 4er-Pack
45,95 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Herren Slip Solid Basic – Bio-Baumwolle, marineblau – 2er-Pack Größe S
14,95 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei