Suche
Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Rock Cod, W33/L32

Levi's Herren 512 Slim Taper Jeans, Rock Cod ,33W / 32L

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Rock Cod, W33/L32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,00 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans

2-4 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau (schwarz indigo), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel, T

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
73,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Rock Cod, W33/L32

Auf Lager
110,00 €
Versand ab 14,90 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Rock Cod, W33/L32

Auf Lager
115,70 €
Versand ab 18,00 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Rock Cod, W33/L32

Auf Lager
129,90 €
Versand ab 4,90 €
Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Rock Cod, W33/L32

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Schlankeres Bein als Levi's 511 Vom Schneider inspirierter Schnitt. Die richtige Menge Stretch für ganztägigen Komfort. Wir arbeiten mit der Better BAUMWOLLE Initiative zusammen, um BAUMWOLLE Anbau weltweit zu verbessern Modell ist: 185 cm, Taillenumfang 31, Trägt Größe 31 Vom Schneider inspirierter Schnitt Die richtige Menge von Stretch für ganztägigen Komfort Wir arbeiten mit der Better Baumwolle Initiative zusammen, um Baumwolle Anbau weltweit zu verbessern Die perfekte, ausgewogene Balance zwischen Skinny und Tapered Gefertigt mit schmalem Bein für einen taillierteren Look Ähnliche Taille, Gesäß- und Oberschenkelweite wie Levi’s 511, aber mit schmalerem Bein Gefertigt aus Komfort-Stretch mit einem Hauch von Stretch für ganztägigen Komfort LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
61,00 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 34 Blue Aria
72,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi's Herren 512™ Slim Taper Jeans,Call It Off,32W / 32L
61,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans 31 Whatever You Like
61,59 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 512™ Slim Taper Med Jeans 30 Call It Off
61,59 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 32 Nightshine
56,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €