Suche
Levi´s ® 501 Original Jeans

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W34/L32

Levi´s ® 501 Original Jeans

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
78,99 €
Versand ab 5,99 €

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (change your mind), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (60330333-

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W34/L32

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W34/L32

Auf Lager
95,96 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W34/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
100,04 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W34/L32

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 blau | 34/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
116,35 €
Versandkostenfrei

LEVIS Levi's Herren Jeans - 501 Original, Baumwoll-Denim, Länge 32, Straight Fit (00501) 34W/32L Dunkelblau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 3,95 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W34/L32

Auf Lager
123,95 €
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501 Original Jeans

Günstigstes Angebot

Schließe deine Augen. Denk an „Jeans. Jetzt öffne sie. Es waren 501® Originals, richtig? Mit einem klassischen geraden Bein und ikonischem Styling sind sie buchstäblich die Blaupause für jede moderne Jeans, die es gibt - eingebrannt in die kollektive Hirnrinde der Welt, seit Levi Strauss (der Mann selbst!) sie 1873 einführte. Bis heute sind sie nie aus der Mode gekommen. Und das werden sie auch nie.Eigenschaften:- Die originalen Blue Jeans.- Unsere typische gerade Passform.- Passform: Gerade.- Kein Stretch.- Knopfleiste.- Mittelhoher Bund.Materialzusammensetzung:- 100% Baumwolle.
78,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Levi's Herren 511 Jeanshose Low Rise, Slim Fit, Grau (Somewhere Else Od), W33/L30
119,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Levi's Herren 501 Original
79,90 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Levi's Herren 511 Slim
103,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 15,00 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans 31 Stonewash
80,94 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei