Suche
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans

Levi's Herren Jeans 511 Slim Free As A Bird dunkelblau 31/32

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
86,49 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren Jeanshose 511 Low Rise, Slim Fit, Blau (Free As A Bird), W31/L32

Auf Lager
103,96 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 511 Low Rise, Slim Fit, Blau (Free As A Bird), W31/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
110,46 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 511 Low Rise, Slim Fit, Blau (Free As A Bird), W31/L32

Auf Lager
116,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 511 Low Rise, Slim Fit, Blau (Free As A Bird), W31/L32

Auf Lager
123,45 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 SLIM FREE AS A BIRD dunkelblau | 31/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
126,05 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 511 Low Rise, Slim Fit, Blau (Free As A Bird), W31/L32

Auf Lager
129,90 €
Versand ab 4,90 €

Levi's® Slim Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell '511®' in Jeansblau, Größe 31/32

1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 511™ SLIM MED INDIGO - WORN IN - Marineblau - Größe 31 X 32

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans

Günstigstes Angebot

Levi´s® 511™ Slim Fit Jeans für Herren | Die definitive moderne Slim Fit JeansEntdecken Sie die perfekte Balance zwischen Skinny und Straight mit der Levi´s® 511™ Slim Fit Jeans für Herren. Als weltweiter Bestseller ist die 511™ für den modernen Mann konzipiert, der eine scharfe, maßgeschneiderte Silhouette sucht, ohne auf Komfort oder Bewegungsfreiheit zu verzichten. Als Grundpfeiler in der Herrenmode und Ikone in der Hosenkategorie ist diese Jeans die ultimative Antwort für alle, die zeitgemäßen Stil mit einem angenehmen Tragegefühl wünschen. Sie ist die definitive „nicht-ganz-so-skinny Skinny Jeans, die einen stromlinienförmigen Look bietet, der vielseitig und mühelos cool ist.Betrachten Sie diese moderne Slim Fit als nicht-ganz-so-skinny Skinny Jeans. Mit einer schmalen Passform, die am Gesäß und Oberschenkel eng anliegt, ist unsere 511™ Slim perfekt kalibriert, um zu allem gut auszusehen - ohne den Eindruck zu erwecken, dass Sie sich zu sehr bemühen. Dieses lange Hosenmodell ist d
86,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Eleganter Slim Fit für verschiedene Körperformen.
• Hochwertiger Denim für langlebigen Komfort.
• Vielseitige Kombinationsmöglichkeiten für jeden Anlass.