LEVI'S Herren Chinohose 'SLIM TAPER CHINO II' oliv, Größe 30, 4594180 Oliv 30
Levi´s ® Xx Slim Ii Chinohose
Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €
Chinohose LEVI'S "LE XX CHINO SLIM TAPER", Herren, Gr. 30, Länge 32, grün (shady olive), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, gerade knöchellang, Hosen Chinohose, mit Markenlogo (
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
52,79 €
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 30W / 32L
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,52 €
Versandkostenfrei
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 30W / 32L
Auf Lager
61,75 €
Versand ab 15,00 €
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Bunker Olive Shady Gd B, 30W / 32L
Auf Lager
89,00 €
Versand ab 12,90 €
5 Varianten ab 36,05 €
Levi's Herren Xx Chino Slim Ii, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 31W / 32L
36,05 €
Amazon Marketplace
Versand ab 14,00 €
Ähnliche Produkte
Chinohose LEVI'S "Chino Taper", Herren, Gr. 31, Länge 30, duffel bag shady gd, Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, gerade, unten schmal knöchellang, Hosen Chinohose, mit optimalem Stretchan
53,40 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® Xx Slim Chino Pants Blau 36 / 30 Mann (Herstellerartikelnummer: 17199-0013-30-36)
41,65 €
Amazon
Versandkostenfrei