Suche
Levi´s Herren Solid Basic Boxershorts im Vorteilspack 2x2 Pack (Navy, M)

Levi's Herren Boxershorts Solid Basic 2er-Pack Navy Größe M

Levi´s Herren Solid Basic Boxershorts im Vorteilspack 2x2 Pack (Navy, M)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,26 €
Versandkostenfrei

Levi´s Herren Solid Basic Boxershorts im Vorteilspack 2x2 Pack (Navy, M)

Auf Lager
32,38 €
Versandkostenfrei

6er Pack Herren Levis Solid Basic Boxer Brief Boxershorts Unterwäsche Pants, Bekleidungsgröße:M, Farbe:321 - Navy

Auf Lager
47,02 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Boxershorts Boxer Brief Unterhosen 905001001 6er Pack, Farbe:Navy, Bekleidungsgröße:M

Auf Lager
47,44 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Boxershorts Boxer Brief Unterhosen 905001001 6er Pack, Farbe:Navy, Bekleidungsgröße:M

Auf Lager
48,00 €
Versandkostenfrei

6er Pack Herren Levis Solid Basic Boxer Brief Boxershorts Unterwäsche Pants, Bekleidungsgröße:M, Farbe:321 - Navy

Auf Lager
48,00 €
Versandkostenfrei

Levi's Levis Boxer Brief Boxershorts Men Herren Unterhose Pant Unterwäsche 6er Pack, Farbe:Navy, Bekleidungsgröße:M

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

8er Pack Herren Levis Solid Basic Boxer Brief Boxershorts Unterwäsche Pants, Farbe:321 - Navy, Bekleidungsgröße:M

Auf Lager
74,99 €
Versandkostenfrei

12er Pack Herren Levis Solid Basic Boxer Brief Boxershorts Unterwäsche Pants, Farbe:321 - Navy, Bekleidungsgröße:M

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Levi´s Herren Solid Basic Boxershorts im Vorteilspack 2x2 Pack (Navy, M)

Günstigstes Angebot

Bequeme Boxer Briefs von Levi's im praktischen 4-er Pack. Wer es am liebsten zeitlos und schlicht mag, ist mit der Herrenunterwäsche von Levi's bestens bedient. Denn der körperbetonende Schnitt und die dunkelblaue Farbgebung verleihen den enganliegenden Boxershorts einen Understatement Look, der sich hervorragend für jede Lebenssituation eignet. Ob zum Sportanzug, zum Streetwear Look, zum Business-Anzug oder ob entspannt daheim. Die Herrenunterwäsche macht immer eine gute Figur! Bequem und aus elastischer Baumwollmischung - enganliegende Boxershorts von LEVI'S. komfortabler elastischer Bund mit LEVI'S-Schriftzug vorn doppelter Frontbereich ohne Eingriff hervorragende Passform, Formstabilität, Elastizität und perfekter Sitz am Körper Material: 95% Baumwolle / 5 % Elasthan
32,26 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Weicher Baumwollmix: Atmungsaktiv und angenehm zu tragen.
• Elastisches Bündchen: Sorgt für sicheren Sitz ohne einzuengen.
• Praktisches 2-Pack: Zwei Boxershorts in klassischem Navy.

Ähnliche Produkte

Levi´s Underwear Woven Boxershorts 2 Einheiten
18,39 €
11.49
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levis Herren Unterhose Boxer 2er Pack S 2 Stk.
17,99 €
8.99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s Underwear Woven Boxershorts 2 Einheiten S Asphalt
18,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levis Herren Unterhose Boxer 2er Pack L
13,59 €
1 Stück / EUR 8,49
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €