Suche
Loose-fit-Jeans LEVI'S "568 STAY LOOSE", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (varsity academia ltw), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 18% Leinen, loose fit lang, Jeans, mit Leinenanteil (19825015-

Levi's Herren 568 Jeanshose aus Baumwolle, Straight Fit, Blau (Varsity Academia LTWT), W34/L32

Loose-fit-Jeans LEVI'S "568 STAY LOOSE", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (varsity academia ltw), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 18% Leinen, loose fit lang, Jeans, mit Leinenanteil (19825015-

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
72,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Jeanshose 568 aus Baumwolle, Straight Fit, Blau (Varsity Academia LTWT), W34/L32

Auf Lager
77,90 €
Versand ab 3,95 €

Levi's Herren Jeanshose 568 aus Baumwolle, Straight Fit, Blau (Varsity Academia LTWT), W34/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
101,96 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 568 aus Baumwolle, Straight Fit, Blau (Varsity Academia LTWT), W34/L32

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 9,90 €

Levi's - Bekleidung 568® LOOSE STRAIGHT - Blau - Größe 34 X 32

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 568 aus Baumwolle, Straight Fit, Blau (Varsity Academia LTWT), W34/L32

Auf Lager
137,93 €
Versand ab 4,95 €

Levi's Herren Jeanshose 568 aus Baumwolle, Straight Fit, Blau (Varsity Academia LTWT), W34/L32

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

14 Varianten ab 48,99 €

Loose-fit-Jeans LEVI'S "568 STAY LOOSE", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (varsity academia ltw), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 18% Leinen, loose fit lang, Jeans, mit Leinenanteil (19825015-

Günstigstes Angebot

Komfortable Herren-Loose-fit-Jeans von Levi's®. Gerade geschnittene Beinform. Versehen mit einem Leder-Brandlabel. Vielseitig kombinierbar für die Freizeit. Durch die unempfindliche Jeansqualität ist die Hose sehr beständig und pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 82% Baumwolle, 18% Leinen, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: VARSITY ACADEMIA LTW, Passform/Schnitt: Beinform: gerade, Passform: loose fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Leder-Brandlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: mit Leinenanteil
72,79 €
2-3 Werktage
baur.de