Suche
Levi's Herren 527 Slim Boot Cut Jeans, Comin Round The Mountain, 36W / 32L

Bootcut-Jeans LEVI'S "527 SLIM BOOT CUT" Gr. 36, Länge 32, blau (comin round the moun) Herren Jeans Bootcut in cleaner Waschung (48261254-36)

Levi's Herren 527 Slim Boot Cut Jeans, Comin Round The Mountain, 36W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,28 €
Versandkostenfrei

Bootcut-Jeans LEVI'S "527 SLIM BOOT CUT", Herren, Gr. 36, Länge 32, blau (comin round the moun), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, slim fit, Jeans, in cleaner Waschung, Topseller

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
70,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 527™ Slim Boot Cut Jeans

2-4 Werktage
73,49 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren 527 Slim Boot Cut Jeans, Comin Round The Mountain, 36W / 32L

Auf Lager
109,90 €
Versandkostenfrei
Levi's Herren 527 Slim Boot Cut Jeans, Comin Round The Mountain, 36W / 32L

Günstigstes Angebot

STRETCH: 1%-20% - Bietet angenehme Flexibilität bei Formerhaltung. Ideale Balance zwischen Komfort und Struktur. LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
70,28 €
Amazon