Suche
Levi's Herren 511 Slim Jeans, Haley's Comet ADV, 32W / 32L

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Haley's Comet ADV, 32W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,40 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans

2-4 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Haley's Comet ADV, 32W / 32L

Auf Lager
73,00 €
Versand ab 8,50 €

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (haley's comet adv), Denim/Jeans, Obermaterial: 89% Baumwolle, 9% Polyester, 2% Elasthan, slim fit lang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stre

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
76,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Haley's Comet ADV, 32W / 32L

Auf Lager
84,10 €
Versand ab 10,00 €

Levi's - Bekleidung 511™ SLIM DARK INDIGO - WORN IN - Blau - Größe 32 X 32

48-72h
89,10 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Haley's Comet ADV, 32W / 32L

Auf Lager
90,16 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Haley's Comet ADV, 32W / 32L

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 15,00 €
Levi's Herren 511 Slim Jeans, Haley's Comet ADV, 32W / 32L

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Betrachte diese moderne Slim-Jeans als nicht ganz so enge Skinny Jeans. Modell ist: 185 cm, Taillenumfang 31, Trägt Größe 31 PASSFORM: Wenn du den Stil willst, aber nicht das enge Gefühl, ist dies eine großartige Alternative. Mit einer stromlinienförmigen Passform, die schmal durch Gesäß und Oberschenkel verläuft, ist unsere 511 Slim perfekt kalibriert, um mit allem gut auszusehen-ohne so auszusehen, als würdest du es zu sehr versuchen. Die ultimative Slim Jeans Schmal durch Gesäß und Oberschenkel, aber dennoch geräumig Entworfen, um wie maßgeschneidert zu sitzen Abgeschlossen mit unserer ikonischen Arcuate-Steppung Wir haben die horizontalen ("Schuss") Fäden mit fürtschrittlicher Stretch-Technologie versehen-so haben diese Jeans extra Nachgiebigkeit und Flexibilität, ohne auszuleiern STRETCH: 21%-35% - Bietet spürbaren Stretch für verbesserten Komfort bei Erhalt der Struktur. Ideal für ein anliegendes, aber nicht einengendes Gefühl. LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
51,40 €
Amazon