Suche
Levi's Herren 511 Slim

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,00 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans

2-4 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

Skinny-fit-Jeans LEVI'S "Jeans 511 Slim 1er Pack", Herren, Gr. 34, N-Gr, blau (dunkelblau), Obermaterial: 99% Baumwolle CO. 1% Elasthan EL., Jeans (98804968-34) dunkelblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
83,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
91,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
93,06 €
Versand ab 15,00 €

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 20,00 €

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

LEVIS Levi's Herren Jeans - 511 Slim, Baumwoll-Denim, Länge 32, Slim Fit (04511) 34W/32L Dunkelblau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Levi's Herren 511 Slim

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: A modern slim with room to move. Added stretch for all-day comfort. Lean look with added comfort. A great alternative to skinny jeans. Ripped and distressed jeans. The definitive slim jeans Narrow through the seat and thigh, but still roomy Designed to fit like they’ve been tailored just for you Abgeschlossen mit our iconic arcuate stitching Gefertigt aus Comfort Stretch which features a hint of stretch for all-day comfort
50,00 €
Amazon