Suche
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 32, Länge 34, blau (part the sea ltwt), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Leinen, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (7449302

Levi's Herren 502 Taper Pants, Part The Sea LTWT, 32W / 34L

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 32, Länge 34, blau (part the sea ltwt), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Leinen, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (7449302

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
69,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 502™ Taper Jeans

2-4 Werktage
78,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren 502 Taper Pants, Part The Sea LTWT, 32W / 34L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Pants, Part The Sea LTWT, 32W / 34L

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 4,90 €
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 32, Länge 34, blau (part the sea ltwt), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Leinen, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (7449302

Günstigstes Angebot

Bestseller. Lässige Herren-Tapered-fit-Jeans der Marke Levi's®. Mit breitem Hosenbein sowie klassischer Leibhöhe. Versehen mit einem Brandlabel auf der Innenseite. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Leinen, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: PART THE SEA LTWT, Passform/Schnitt: Leibhöhe: klassisch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: weit, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: tapered fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Brandlabel innen, Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss
69,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.