Suche
Levi's Herren 502 Taper Jeans, Rock Cod, 32W / 34L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,47 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® 502™ Taper Jeans

2-4 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,99 €

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 32, Länge 34, blau (schwarz indigo), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, tapered fit lang, Jeans, Topseller (98285416-32

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi's® Tapered Fit Jeans mit Stretch-Anteil Modell '502™' in Dunkelblau, Größe 32/34

1-2 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 502™ Taper - Blau - Größe 32 X 34

48-72h
99,00 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Rock Cod, 32W / 34L

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Rock Cod, 32W / 34L

Auf Lager
105,95 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 TAPER ROCK dunkelblau | 32/L34

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Rock Cod, 32W / 34L

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei
Levi's Herren 502 Taper Jeans, Rock Cod, 32W / 34L

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Levi's 502 Regular Taper Jeans sind eine raffiniertere, moderne Alternative zur Straight-Jeans, die du liebst. Extra Platz im Oberschenkel und ein cleaner, zulaufender Schnitt machen sie einfach zu stylen ohne Kompromisse beim Komfort. Unsere vielseitigste zulaufende Passform, einfach zum Aufwerten oder jeden Tag. Extra Platz im Oberschenkel für Komfort und Beweglichkeit. Modell ist: 185 cm, Taillenumfang 31, Trägt Größe 31 PASSFORM: Extra Platz im Oberschenkel und ein klarer, zulaufender Schnitt machen sie einfach zu stylen ohne Kompromisse beim Komfort. Unsere vielseitigste zulaufende Passform, einfach für schick oder lässig an jedem Tag. Extra Platz am Oberschenkel für Komfort und Bewegungsfreiheit Wenn du unsere 501 Original Jeans liebst, probiere diese aus LÄNGE: Versuchen Sie, die Säume umzukrempeln oder abzuschneiden für einen coolen, lässigen Cropped-Look Gefertigt aus Water&ltLess technology - Uses 96% less water than standard finishing techniques Wir arbeiten mit der Better Baumwolle Initiative zusammen, um Baumwolle Anbau weltweit zu verbessern Ein klassischer Taper für jeden Tag LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
59,47 €
Amazon