Suche
Levi's Herren 2-Pack Crewneck Graphic Tee T-Shirt, Sportswear White/Mineral Black, XL

4,4 (8)

Levi's Herren 2-Pack Crewneck Graphic Tee T-Shirt, Sportswear White/Mineral Black, XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
16,81 €
Versandkostenfrei

Levi's® T-Shirt mit Label-Print im 2er-Pack in Black, Größe XL

KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
31,99 €
Versand ab 4,90 €

T-Shirt LEVI'S "LE 2PK CREWNECK GRAPHIC", Herren, Gr. XL, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, schmal, Shirts T-Shirt, Topseller (87157726-XL)

1-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

Levi's® Slim Fit T-Shirt-Set aus reiner Baumwolle im 2er-Pack in Black, Größe XL

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

Levi's Herren 2-Pack Crewneck Graphic Tee T-Shirt, Sportswear White/Mineral Black, XL

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 18,00 €
Levi's Herren 2-Pack Crewneck Graphic Tee T-Shirt, Sportswear White/Mineral Black, XL

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Weiches Jersey, Kurzarm-T-Shirt Zweierpack Levi's Logo auf der BrustWir arbeiten mit der Better BAUMWOLLE Initiative zusammen, um BAUMWOLLE Anbau weltweit zu verbessern Modell ist 185 cm, Taille 31", , , , Trägt Größe M Zweierpack Levi's Logo auf der Brust Wir arbeiten mit der Better Cotton Initiative zusammen, um den Baumwollanbau weltweit zu verbessern Ein zeitloses T-Shirt Im praktischen Zweierpack Schmeichelhafte Silhouette - perfekt als Schicht oder allein Abgeschlossen mit einer Levi's Grafik Herren, Shorts, Jeans-Shorts, Denim-Shorts, Hemd, Knopfleiste, Baumwolle, Levi's, Mode, Lässig LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
16,81 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Levi's 2-er Set Slips Schwarz
22,95 €
zum Shop
boxerman.de
Versand ab 4,95 €
Levi's T-Shirt 2er Pack Herren medium stone, M
52,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s Underwear Woven Boxershorts 2 Einheiten
18,39 €
11.49
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,4 von 5 Sternen

8 Bewertungen
5 Sterne
6
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
1
1 Stern
0
Amazon.es Kunde

Es sind 2 hübsche T-shirts von guter Qualität, aber man sollte beachten, dass sie eng anliegen und an der Haut kleben.

via trustami

Amazon.es Kunde

Alles gut.

via trustami

Amazon.es Kunde

Jede hat eine andere Größe. Höchstens eine wäre Größe S.

via trustami

Amazon.es Kunde

Zufrieden mit dem Kauf. Sie sind sehr schön und eng anliegend, genau das, was ich wollte.

via trustami